В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

отметили
19
человек
в архиве
В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
На этом Чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев наши спортсмены буквально превзошли самих себя. Сборная России досрочно одержала победу, завоевав 48 медалей, из них 20 с золотым отливом, 13 серебряных и 15 бронзовых. В последний день состязаний спортсмены сборной России трижды поднимались на верхнюю ступень пьедестала.

«Главное — дойти, не сломаться, не упасть», -говорит знаменитый российский паралимпиец Ирек Зарипов.
Добавил Hunter777 Hunter777 11 Апреля 2011
Комментарии участников:
Mopok
+1
Mopok, 11 Апреля 2011 , url
среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
я понимаю, что это устоявшийся фразеологизм, но на мой взгляд настолько дурацкий, что каждый раз от него коробит: кто-нибудь когда-нибудь видел спортсменов с неограниченными физическими возможностями???


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать