Американские военные помогут Японии в охлаждении реакторов «Фукусимы»

отметили
34
человека
в архиве
Американские военные помогут Японии в охлаждении реакторов «Фукусимы»
Американская сторона высказала свои опасения по этому поводу и обратилась к нам с требованием как можно скорее перейти на пресную воду для охлаждения", — заявил министр обороны Японии.
Добавил Copoket Copoket 25 Марта 2011
Комментарии участников:
Copoket
+4
Copoket, 25 Марта 2011 , url
Америкоты всегда найдут предлог для ввода войск. Заодно и разведают, что там творится на самом деле. И при необходимости принесут демократию на АЭС! :)))
syschel
0
syschel, 25 Марта 2011 , url
Ну у них как бы и так есть право вводить войска в Японию. И базы их там стоят не первый десяток лет. По этому изречение, не уместно думаю.
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 25 Марта 2011 , url
америкосы везде успевают — в ливии бомбы скидывать, в японии реактор охлаждать…
syschel
0
syschel, 25 Марта 2011 , url
У них осталось ещё несколько тон устаревших тамогафков, которые они не против «подарить» Японии. ;-)
Best_i_ya
0
Best_i_ya, 25 Марта 2011 , url
А у них есть мирные организации, а то получается стал вооенным и получился специалист широкого спектра действий. все таки бомбы кидать и реактор охлаждать это очень далекие действия друг от друга. Что то за реактор стало еще тревожнее
catherina
0
catherina, 25 Марта 2011 , url
Вот пусть лучше помогают таким образом, а не бомбежками.
Америкосы прям везде, и жнец, и швец, и на дуде игрец.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать