В супермаркете Ростова-на-Дону обнаружено взрывное устройство

отметили
37
человек
в архиве
В супермаркете Ростова-на-Дону обнаружено взрывное устройство
Взрывное устройство обнаружено в супермаркете «Тихий Дон» на набережной Ростова-на-Дону, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УВД города.

«Звонок поступил в 14:32 в дежурную часть полиции Ростова-на-Дону по каналу „02“ о заминировании супермаркета», — сообщила агентству «Интерфакс» представитель пресс-службы городского УВД.

По ее словам, выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции обнаружила в здании супермаркета взрывное устройство.

В настоящее время из здания супермаркета эвакуированы люди, оно оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. На месте работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи с собаками.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 15 Марта 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
NoMagisterium
0
NoMagisterium, 15 Марта 2011 , url
Неужели в стиральной машине?
mrAndy
+1
mrAndy, 15 Марта 2011 , url
В «заминированном» супермаркете в Ростове-на-Дону найдены боеприпасы
Как уточнил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД по Ростовской области, в супермаркете были обнаружены гранатомет и взрывчатые вещества. «В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, оцепление уже снимается», — сказал он.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать