НАСА и ЕКА через Twitter уточняют время стыковки «Дискавери» с МКС

отметили
28
человек
в архиве
НАСА и ЕКА через Twitter уточняют время стыковки «Дискавери» с МКС
В официальном микроблоге НАСА около 40 минут назад появилось сообщение, что «Дискавери» находится на пути к МКС и стыковка состоится в 13.16 по времени восточного побережья США (21.16 мск).

Через несколько минут это сообщение было продублировано в официальном Twitter ЕКА, однако затем европейцы обнаружили некоторые разночтения и прямо через Twitter попросили НАСА разобраться.

"@НАСА (знак «собака» означает обращение к пользователю сервиса), пожалуйста, подтвердите время стыковки, запись в Твиттере говорит 13.16 по времени восточного побережья, а запись на сайте — 14.16", — говорится в записи ЕКА.

Через некоторое время в Twitter НАСА появилась запись, в которой время стыковки было исправлено на 14.16 по времени восточного побережья (22.16 мск). «Извините за путаницу», — говорится в сообщении.
Добавил suare suare 26 Февраля 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать