Федор Емельяненко заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернется на ринг

отметили
27
человек
в архиве
Федор Емельяненко заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернется на ринг
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко вернулся в Россию и заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернется на ринг

— Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру. Мы еще поборемся,- рассказал Федор

Напомним, что после поражения Антонио Силве в четвертьфинале турнира Strikeforce Федор сказал, что возможно пора заканчивать карьеру. Тем не менее, вернувшись в Россию, Федор заявил, что не намерен сдаваться и готов провести еще несколько боев

— Я уверен, что смогу провести еще несколько боев, — говорит Емельяненко.

— Пока еще не делал никакого анализа, почему проиграл. Нужно восстановиться, я еще даже плохо вижу.

Град ударов, которые Емельяненко стерпел в поединке с бразильским бойцом, вылился в серьезную гематому на правом глазу.Однако тренеры спортсмена считают, что серьезных повреждений у Федора нет и уже совсем скоро он снова вернется к тренировкам.

— Очень хорошо, что у Феди сейчас боевое настроение, он готов всех сейчас порвать, — рассказал наставник бойца Владимир Воронов.

— Гематома есть, но это все пройдет. Главное, чтобы не было никаких психологических нагрузок. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме.

— Федя вполне в состоянии вернуться в турнир, все спотыкаются, так что ничего страшного не случилось. — заявил тренер спортсмена Александр Мичков.
Добавил MaksZzn MaksZzn 15 Февраля 2011
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 15 Февраля 2011 , url
Молодец! Отличная новость!
PM
0
PM, 16 Февраля 2011 , url
Правильно, рано сдаваться!
Bill
0
Bill, 16 Февраля 2011 , url
А то я уже подумал что всё,- такой молодой и сразу всё…

… Федя, не надо бояться БИГФУТОВ, их мачить нада Федя...
©


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать