Бандиты отбили сообщника у конвоя: убиты 3 милиционера

отметили
30
человек
в архиве
Бандиты отбили сообщника у конвоя: убиты 3 милиционера
В Карачаево-Черкесии произошло нападение на автомобиль милиционеров, перевозивший заключенных из СИЗО «Адыге-Хабальский» в Черкесск.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии, неизвестные атаковали милицейский конвой с арестантами возле поселка Садовый на федеральной дороге Невинномысск — Домбай.

В ходе перестрелки бандитов и сотрудников МВД на месте погибли три стража порядка, в том числе водитель машины. После нападения злоумышленники забрали конвоируемого и скрылись.

В настоящее время в республике введен план «Перехват», проводятся оперативно-разыскные мероприятия. На место преступления прибыла оперативная группа, ведется расследование обстоятельств происшествия, решается вопрос о возбуждении дела.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/04/02/2011/538077.shtml

04 февраля 2011г.
Добавил valerysvetlov valerysvetlov 4 Февраля 2011
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 5 Февраля 2011 , url
При таких нападениях заключённые за тяжкие и опасные для государства преступления должны расстреливаться охраной на месте. И пусть потом говорят, что это нарушает права военопленных, зато и нападений таких станет значительно меньше.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать