Комментарии участников:
Медведев тролль))) Наверное еще и позвонил в 4 утра, раз…
О том, что на это все ответил Мубарак, в Кремле рассказывать не стали.
А что тут не так?
Медведев напомнил Мубараку, как важно охранять российское посольство и граждан РФ, находящихся на территории «дружественной» страны, охваченной массовыми беспорядками.Радоваться надо. что помнит о россиянах в Египте и напомнил как первое лицо
Да я бы не сказал, обычная дипломатия. Пожелание мирного урегулирования и преодоления относится не к Мубареку, а к Египту. Вопрос защиты российских граждан. Ответственность несет Мубарек. К кому еще обращаться… Формулировки, в случае поддержки определенного режима, — совсем иного рода делаются.
Может их и нужно держать именно так? Вы знаете к чему приведёт революция в Египте? К ещё одной крайне радикально исламинизированной стране. Это будет покруче чем было с Ираном. Все будут жить по шариату и фиг кто ещё поедет туда отдыхать. Я конечно понимаю, что свято место пусто не бывает, но таки цены на отдых могут несколько повысится.
Кое-кому определенно их так надо держать..)) Знаю. — не к тому, что вы написали. ближний восток(не весь), израэль — в центре, СНГ — это все одна империя под игом — иго теряет позиции, рушится. — процесс неостановим.
О том, что на это все ответил Мубарак, в Кремле рассказывать не сталивсе равно никто ничего не понял, ибо мубарак не знает русского и отвечал на своем родном языке. В Кремле смутно догадываются, что и слова медведева для Мубарака остались непонятны, а номер, с которого звонили, не определяется, так что и понять, кто звонил, тоже затруднительно.