Вынесен приговор гражданам Узбекистана, насиловавшим женщин в парке Есенина в Петербурге

отметили
83
человека
в архиве
Вынесен приговор гражданам Узбекистана, насиловавшим женщин в парке Есенина в Петербурге
Суд Невского района города рассмотрел дело по обвинению банды насильников и грабителей — граждан Республики Узбекистан. Братья Мирсолиевы приговорены к девяти и семи годам лишения свободы, а их подельник — к шести годам.

Действовали сообщники нагло и цинично, совершая преступления в районе парка имени Сергея Есенина в окрестностях метро «Улица Дыбенко».

В ходе расследования выяснилось, что соучастники названных злодеяний, ранее увлекались восточными единоборствами, а свои навыки демонстрировали не на борцовских коврах, а на дорожках парка, жертвами становились женщины.
Добавил Maersky Maersky 20 Января 2011
Комментарии участников:
Beast
+3
Beast, 20 Января 2011 , url
Кто там сокрушался, что злобные скины узбеков режут?
Dreammaker
0
Dreammaker, 20 Января 2011 , url
вроде ж таджиков обычно.
Beast
0
Beast, 20 Января 2011 , url
Таджиков до манежки любили жалеть. После манежки порезали пару узбеков в Москве — толерасты переключились на новый объект обожания
Dreammaker
+3
Dreammaker, 20 Января 2011 , url
в принципе как вариант можно и русских, и украинцев порезать — тоже ж насилуют и убивают.
Beast
0
Beast, 20 Января 2011 , url
Продолжайте мысль — предложите уничтожить всех людей
Dreammaker
+3
Dreammaker, 20 Января 2011 , url
Всё же это слишком глобальная цель :)
Kreved
+1
Kreved, 20 Января 2011 , url
нет! что вы! типун вам на язык! русские славяноарийцы исключительно ведут правильный и богоугодный образ жизни! никогда и мухи не обидят! не говоря о девушках!
Mindwork
0
Mindwork, 20 Января 2011 , url
Да, а узбеки сплошь насильники! Ой, мама!
reznov
0
reznov, 20 Января 2011 , url
узбеки едущие к нам, кстати, унылое гавно
они не учаться толком т.к. хлопок собирают вместо учебы, а потом когда взрослеют уже работать на полях не хотят, а больше нигде и не могут по причине тупости. Вот и едут к нам
reznov
0
reznov, 20 Января 2011 , url
таджики\узбеки какая в ж*пу разница?
Vlad2000Plus
+6
Vlad2000Plus, 20 Января 2011 , url
Что-то мягкий приговор за многократные изнасилования и грабежи
NoMagisterium
+8
NoMagisterium, 20 Января 2011 , url
Оптовые скидки
Just_Like_Me
0
Just_Like_Me, 21 Января 2011 , url
За такое в тюрьме обычно больше спрашивают
Kreved
+2
Kreved, 20 Января 2011 , url
была бы нормальная страна — их бы казнили на площади
rocknroll
+8
rocknroll, 20 Января 2011 , url
рыба гниет с головы — почему бы всякому зверью не поехать в полностью коррумпированную страну, где на каждом шагу беспредел, потрахать телок на пустырях и за туалетами? а вдруг не поймают! у себя на родине им даже коз не дают трахать!

не много зверья так гастролирует по ЕС и США… здесь жопа мира, пора бы и привыкнуть…

Bodyhard
+1
Bodyhard, 20 Января 2011 , url
Если судить по последним сообщениям, то вина за закачку музыки в интернет и за изнасилование по мнению наших судебных органов одинакова, т.к. за то и другое дают одинаковый срок


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать