Суд отложил оглашение приговора М.Ходорковскому и П.Лебедеву

отметили
50
человек
в архиве
Суд отложил оглашение приговора М.Ходорковскому и П.Лебедеву
Хамовнический суд Москвы отложил оглашение приговора по делу экс-главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева.

Как сообщили РБК в Хамовническом суде, оглашение приговора по делу М.Ходорковского и П.Лебедева отложено до 27 декабря. Причины такого решения пока не сообщались.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/15/12/2010/515300.shtml
Добавил lexxvlad lexxvlad 15 Декабря 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Lim
+1
Lim, 15 Декабря 2010 , url
Хмм...
1. если вброс по поводу "кавказского ответа" был сделан для отвлечения внимания от суда и приговора, для оправдания присутствия сил порядка и разгона стихийных протестов, то почему перенесли оглашение? зассали?
2. если вброс был сделан противной стороной, чтобы оправдать митинги, шествие народа, смуту 15 декабря, то понятно, почему приговор перенесен.
3. совпадение дат, власть сознательно разнесла два события, чтобы не было тройственного конфликта. в этом случае, хачеки действительно хотят завтра устроить нацпогром.
Bicycle
0
Bicycle, 15 Декабря 2010 , url
не завтра, а сегодня
Lim
0
Lim, 15 Декабря 2010 , url
а, да, сегодня.
etorealno
-1
etorealno, 15 Декабря 2010 , url
1. если вброс по поводу "кавказского ответа" был сделан для отвлечения внимания от суда… 2. … 3. …


А если у вас на утро оказалось пусто в хлебнице, вы тоже сперва ищете причины в ночной вылазке тараканов, домовых, залетевшей шаровой молнии, соседском ребенке, пролезшем в форточку, личном сомнамбулизме? Или всё же вспоминаете, что за поздним телефонным разговором незаметно умяли последнюю корочку, обмакнув её в шпроты?
Lim
0
Lim, 15 Декабря 2010 , url
ничо не понял.
comander
+4
comander, 15 Декабря 2010 , url
тупо перенесли под НГ. чтобы не было реакции
Лиман
0
Лиман, 15 Декабря 2010 , url
Кто бы спорил.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать