Главу московской скорой подозревают в аферах

отметили
35
человек
в архиве
Главу московской скорой подозревают в аферах
Ревизоры выяснили, что 80 % всех поставок лекарств для нужд неотложек осуществляли фирмы, подконтрольные сыну главврача столичной скорой.

Контрольно-ревизионный отдел Департамента здравоохранения Москвы начал проверку финансовой документации столичной скорой помощи.

Интерес у ревизоров к делам руководства неотложки, а именно ее главы Николая Плавунова, не случаен.

У проверяющих есть подозрение, что львиной долей всех поставок лекарств в службу скорой помощи занимались фирмы, за которыми стоит сын Николая Плавунова. Эти конторы выигрывали до 80 % всех тендеров. А значит, лекарства, скорее всего, закупались по завышенным, а не по рыночным ценам.
Добавил linews linews 14 Декабря 2010
Комментарии участников:
yache
-1
yache, 14 Декабря 2010 , url
безмозглые тупые чинуши :)… даже воровать не умеют
linews
-1
linews, 14 Декабря 2010 , url
умеют воровать, просто жадность губит. Но семейный тандем Плавуновых хапнул уже столько, что на безбедную старость обоим хватит. И самое главное — сидеть в тюрьме они не будут. Если и осудят, то условно, как сегодня Бульбова. Гаева тоже за решетку не посадят. Блатные у власти — вне закона.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать