Американских спецагентов, которые перевозят ядерные боеголовки, уличили в распитии спиртного во время работы. Тайное стало явным благодаря случайности: любителей алкоголя в баре задержала полиция, передают "Вести". Отмечается, что это не единичный случай.
Как выяснилось, во время секретной миссии сотрудники спецслужб, транспортирующие ядерную боеголовку, поставили грузовик с оружием на охраняемую стоянку и отправили в бар. Что это был за бар и за что именно полицейские задержали специальных агентов, не известно.
Журналисты припомнили, как всего месяц назад на военной базе США 50 межконтинентальных ядерных ракет почти на час вышли из-под контроля. Пентагон позже сослался на перебои в электроснабжении.
проблема (6)