37 причин, почему я хочу жить в Турции

отметили
3
человека
в архиве
Существует много причин, по которым я хочу жить в Турции, а не в России и самая главная, что там в людях есть ВЕРА, пусть даже и в другого Бога! А здесь люди верят только в бабки, да ещё дети- в сказки.
Добавил Serge Cherry Serge Cherry 4 Марта 2007
проблема (5)
Комментарии участников:
alex_ant
0
alex_ant, 4 Марта 2007 , url
Это называется постотпускной синдром, которому особо подвержены люди впервые вырывающиеся заграницу (в турбизнесе есть такое понятие).

Чем восхищаться чистыми окресностями своего отеля, набрался бы храбрости и съездил в ближайшую не курортную деревеньку, и увидел бы, что от наших полигонов ТБО она не очень отличается. А ещё лучше, поинтересовался бы сколько в Турции медицина стоит, а стоит она там охуенно дорого. Обычная медсестра получает там 4 килобакса в месяц, о врачах и хирургах молчу. Операция по удалению аппендицита приближается к трём килобаксам (у нас — бесплатно). С другими восхищёнными пунктами непутёвых заметок, тоже можно поспорить. Короче юношеский бред.
Serge Cherry
0
Serge Cherry, 4 Марта 2007 , url
Это не синдром, а стойкое желание. А по деревням, я уверен, Вы и в Раше не ходили ни разу. Мы все живём в больших городах, а в деревне при слове интернет- обычно ругаются матом.
alex_ant
+1
alex_ant, 5 Марта 2007 , url
А по деревням, я уверен, Вы и в Раше не ходили ни разу.

Нефиг считать себя самым умным и проницательным. Я жил в крымском селе до 17 лет, сейчас у моей семьи два деревенских дома в глубинке Марий Эл (родители оттуда), и эти дома постоянно навещаются. Заметьте, это деревни, а не коттеджные посёлки.

а в деревне при слове интернет- обычно ругаются матом

Эта фраза прекрасно отражает ваши знания о российских деревнях. Народ там бывает более продвинут чем в ином городе. И — о фантастика! — об Интернете там знают и активно используют его.
Serge Cherry
0
Serge Cherry, 5 Марта 2007 , url
Продвинутая у Вас деревня, очень хорошо.
У меня то же дом в деревне, купеческий каменный, ему 100 лет. Но вот про интернет в моей деревне не знают, водку пьют.
Max Folder
+1
Max Folder, 4 Марта 2007 , url
Мы должны на билет скинуться?
Serge Cherry
0
Serge Cherry, 5 Марта 2007 , url
Не надо, я сам как-нибудь справлюсь, и не переживайте.
Max Folder
+1
Max Folder, 5 Марта 2007 , url
А зачем тогда постить?
Ежели что, не забывайте старую советскую мудрость — "Не надо путать туризм с эммиграцией".
Serge Cherry
0
Serge Cherry, 5 Марта 2007 , url
Хотел услышать мнения.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать