Супруги хотят решить, делать жене аборт или нет, путем голосования на сайте

отметили
35
человек
в архиве
Супруги хотят решить, делать жене аборт или нет, путем голосования на сайте
Пит Арнольд и его беременная супруга Алиша создали сайт, на котором можно проголосовать за или против аборта, сообщает портал LifeNews.com.

Как пишут 30-летние супруги, они открыли этот сайт для того, чтобы люди почувствовали, что их голос действительно может что-то изменить.

На момент написания данной заметки в пользу рождения ребенка Пита и Алишы проголосовало более 80% из примерно 50 тысяч респондентов. Правда, такой перевес голосов был обеспечен за счет активного интереса со стороны организаций, выступающих против абортов.

Голосование продлится до 9 декабря – после этого делать аборт будет противозаконно. Сейчас эмбриону 17 недель. Он развивается без отклонений, и рождение должно произойти в конце апреля.
Добавил Alexei Alexei 19 Ноября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
riba-kot
+4
riba-kot, 19 Ноября 2010 , url
пипец, дожили…
heterodin
+4
heterodin, 19 Ноября 2010 , url
ради славы люди делают по-настоящему ужасные вещи.
Koreps
+1
Koreps, 19 Ноября 2010 , url
Одно дело, когда это действительно ради пиара, и потом они сделают то, что запланировали заранее. А вот если они действительно положатся на выбор других, абсолютно чужих им людей — это уже клиника.
catherina
+4
catherina, 19 Ноября 2010 , url
Я против абортов, но если родители такие мудаки…
Alexei
0
Alexei, 19 Ноября 2010 , url
да она вон как долго в серых висела! не такая уж и шедевральная, видимо, хотя лично меня зацепила сильно
ring0
+5
ring0, 19 Ноября 2010 , url
Вырастет ребенок, попадется ему эта новость в инете, вот предкам сюрприз будет.
heterodin
0
heterodin, 19 Ноября 2010 , url
закажет вычистку кешей если станет политиком.
Bill Gates
+3
Bill Gates, 19 Ноября 2010 , url
Поступит так, как воспитали родители: вывесит в сосальную сеть опрос "Сдать мне предков в дом престарелых или нет?")
heterodin
0
heterodin, 19 Ноября 2010 , url
осьминога пауля на них нет.
Svetlana Loukianova
+2
Svetlana Loukianova, 19 Ноября 2010 , url
Прочитала оригинал, всё пыталась понять логику этого поступка, так и не поняла. Если это игра, и они и так не собираются делать аборт, а просто хотят привлечь внимание общества к проблеме, то какая-то нечестная игра, ведь люди голосуют серьёзно. А если это правда, то я не буду называть этих людей, тем именем, которое им по праву принадлежит. Аборт для меня настолько кощунственное действо, что я лучше промолчу.
Оказывается, у этой "мамочки" уже были две беременности, которые закончились выкидышами. Может, не зря?
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 19 Ноября 2010 , url
А если большинство проголосует за аборт? Откуда Вам априори известно, что большинство будет "за"?
Конечно, будет "за", это понятно, но представьте сбой в инете и большинство -против её материнства, надо идти и делать аборт?
И что за идея с этим играть? Разве так можно?!
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 19 Ноября 2010 , url
Выходит, они могут жульничать?)) Тогда к чему всё это?
Я против такого креатива на собственных детях!
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 19 Ноября 2010 , url
Лучше и не скажешь, чем Вы это сформулировали.
lysь
0
lysь, 20 Ноября 2010 , url
мозг не задет…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать