![http://www.lifenews.ru/news/43534]()
Миллионер Дмитрий Мазепин обещает расправиться с шоуменом из-за записей в его личном блоге.
Малахов переборщил с откровенностью, рассказывая о частной жизни друга
Олигарх Дмитрий Мазепин, состояние которого оценивается в $ 950 000 000, пригрозил ведущему программы «Пусть говорят» Андрею Малахову «засунуть ему в задницу его писанину».
О том, чтобы Малахов замолчал, мечтают миллионы телезрителей. Теперь к ним добавился очень влиятельный бизнесмен, для которого исполнить эту мечту — как нам нажать на кнопку телевизионного пульта. 41-летний Дмитрий Мазепин — глава холдинга «Уралхим», в состав которого входят Кирово-Чепецкий химкомбинат, березниковский АО «Азот», пермский АО «Галоген» и еще несколько крупных компаний.
Forbes оценивает состояние олигарха почти в миллиард долларов, и ставит его на 70-е место в списке «100 богатейших бизнесменов России». «Источник богатства — удобрения» — указано в досье Мазепина.
И вот на днях король удобрений, не стесняясь свидетелей, пообещал ведущему программы «Пусть говорят» «разобраться» с ним.?? А все потому, что несдержанный на слова Малахов взял — и рассказал в своем блоге подробности интимной жизни олигарха.
— По случаю дня рождения Оксаны Бондаренко был дан изысканный ужин, — начал Андрей Николаевич. — Оказавшись рядом с двумя красавицами и бонвиваном средних лет, я невольно услышал поразительную историю, которую они обсуждали.
Далее читатели блога узнали о том, что как-то вечером олигарх Мазепин, пока его жена Елена мылась в душе, залез в ее мобильный телефон и обнаружил там смс следующего содержания: «Спокойной ночи, милая! Поцелуй наших детей!».
Со своей супругой бизнесмен живет уже 16 лет, у них четверо отпрысков, и до сего момента Мазепин резонно предполагал, что все они — от него.
— Посмотрев на номер отправителя, — пишет Малахов, — он остолбенел еще раз, потому что номер своего лучшего друга знал наизусть.
Далее Мазепин встретился с воздыхателем, незаметно снял с его джемпера волос и отвез на анализ ДНК.
— Полученные ре
Добавил
vas_f 16 Ноября 2010
проблема (5)