Комментарии участников:
Да они каждый день жизнью рискует двигаясь по встречке ради нашего блага, а вы млин! ругаете святого человека!
Гена, если тебе по барабану твоя жизнь, на хрена ты ставишь под угрозы жизни других людей, которые ездят по правилам. Для кого полосу отгородили отбойником? Чтобы народ не выезжал на встречную полосу, нет б..., надо и туда запереться.
Она, может, просто стояла там… Вы же нормальный человек и можете понять, что никто не может ехать вот так навстречу потоку машин
Под дурачка косит? Как она могла просто "стоять там"? Может её ещё телепортом на встречку поставили инопланетяне?
Да это обман зрения вызванный вспышками на солнце. На самом деле его машина пролетала в тот момент над потоком.
Просто стояла ахаха). Сука расмешил. По ПДД низя блять стоять на встречке. Ебанутый чиновник, пусть идет нахуй придурок.
Причем как видно из фотографии — дальще возвышенность и автомобили, которые едут увидят ее метров за 150-200. А если справа машина, сзади машина. Куда блять деватся?
Че сука за пиздаболы у нас работают. Пусть идет нахуй!
Че сука за пиздаболы у нас работают. Пусть идет нахуй!
Если у движущихся на встречу машин скорость будет по 60км в час, то при лобовом столкновении она по идее равна будет 120км. Если начать тормозить за 100м обоим сразу шанс есть, что успеют не поцеловаться. Но всё равно тормозной путь будет приличный.
судя по фотографии это не он нарушает, а поток движущийся навстречу! он в ужасе прижался к правой обочине и остановился! DDD
Вы же нормальный человек и можете понять, что никто не может ехать вот так навстречу потоку машин
Тысячи ненормальных автолюбителей видели подобные зрелища. Припоминаю массовое помешательство граждан, видевших колонну машин ДПС, ехавших по встречке МКАДа!)
Уволить бы его за такие оправдания, демонстрирующие лживость и безответственность ублюдка.
Читал интервью на Слоне и тупо ржал. Неужели Гена думает, что люди идиоты совсем? Что же они творят-то суки и когда их оттуда выгонят ссаной метлой?
Я же говорю, что дело в том, что наши сотрудники должны вовремя куда-то успеть и используют спецсигналыЯ не понимаю, почему они всех остальных считают бездельниками которым спешить некуда?