Комментарии участников:

это не блеф, не подстава
о нем поют песни, слагают былины
мастер-банк -
победил по праву,
мастербанк родом из самарской долины…
Кстати "Мастер-банк" работает с Chronopay, которые обслуживают всякую чернуху. И во время последнего взлома Chronopay были конпрометированы карты Мастер-банка
Руководство банка рассчитывает, что он сможет вывести "Мастер-банк" втоп-50и правильно делает.
примечательно, что фотографии с Медведевым нету.
не удалось найти людей, которые могли бы рассказать о том, как Игорь Путин работал
потому что он уж 10 лет, как не работает.
Народ за полных идиотов держит
Путин узнал о работе своего брата в Мастер-банке из сообщений СМИ

да, походу мутный какой-то банк. и любые виза-карты они через банкоматы свои пополняют чуть ли не буз комиссии…
Я думаю это будет полезно для бизнеса. И не исключено что руководство банка само на него вышло, чтобы предложить должность.
Я думаю это будет полезно для бизнеса. И не исключено что руководство банка само на него вышло, чтобы предложить должность.
Ой. Два раза отправилось. А кнопки удаления коммента своего не вижу.
Ой. Два раза отправилось. А кнопки удаления коммента своего не вижу.
А просто так Путин денег ему дать не мог? :)
Мы абсолютно уверены, что приход такого специалиста, как Игорь Путин, позволит нам более качественно и более быстрыми темпами реализовать наши планы"Ага, т.е. попробуй с таким контрагентом сделку не заключи — он брату пожалуется ))
гавно власть наша. еще с феодализма говно была, все были такие алчные не могли даж объединится.
вечно хитрили хитрили чото круглоголовики ебучие.
вечно хитрили хитрили чото круглоголовики ебучие.