Российские дети массово отравились в турецком отеле
отметили
7
человек
в архиве
В одном из отелей Белека в Турции отравилось сразу 15 российских детей, многим из которых чуть больше года. Причина отравления пока официально не сообщается, но есть подозрения, что это кишечная палочка