Российские дети массово отравились в турецком отеле

отметили
7
человек
в архиве
Российские дети массово отравились в турецком отеле
В одном из отелей Белека в Турции отравилось сразу 15 российских детей, многим из которых чуть больше года. Причина отравления пока официально не сообщается, но есть подозрения, что это кишечная палочка
Добавил AvtoFan AvtoFan 9 Сентября 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
MonGeneral
0
MonGeneral, 9 Сентября 2010 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать