Комментарии участников:
"Если эти люди выйдут на митинг, то я считаю, что это провокация и очередной повод вылить грязь на московскую милицию, пусть они приезжают, к ним будет такое же отношение, как к участникам несанкционированного митинга", — добавил Козлов.

Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается!" — в своей излюбленной грубой манере заявил премьер.
В то же время по закону о милиции запрещено использовать спецсредства, в том числе резиновые дубинки, при пресечении незаконных собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций ненасильственного характера. В законопроекте же о полиции вводитсяпрямой запрет на удары дубинкой по голове.
любое мероприятие должно иметь согласование города, которое проходит за 10 дней до мероприятия. Это время нужно, что "подготовить силы правопорядка, которые защитят эту акцию от осложнений", пояснил мэр.Ну подготовить силы которые настучат "стучащим копытами" "дубинкой по башке" всегда успевают.
"несогласных", и европарламентариевНесогласные всех стран объединяйтесь. Наконец-то тень глобализации добралась и до 31 числа.
Московская милиция готова с одобрения Путина бить "дубиной по башке"Чтобы этого небыло, нужно одевать каски или ведерки, тогда челам не страшны, удары по голове. Кто увидит несогласных передайте это им.
ну да, я извините, с ними незнаком, вот только и читаю за них в интернете. У вас то как с ними, много собирается 31-го?
А сколько? Народ должен знать сколько челов требует вернуть ему статью, ведь не может же народу быть пох есть статья или нет её.