Стрельба в Братиславе: СМИ сообщают о 4-х стрелках. Убито 6 и ранено 19 человек, стрелявший покончил с собой

отметили
45
человек
в архиве
Стрельба в Братиславе: СМИ сообщают о 4-х стрелках. Убито 6 и ранено 19 человек, стрелявший покончил с собой
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее, сообщает словацкая газета "Час".

По информации корреспондентки издания, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано оставаться дома и не подходить к окнам.

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в пригороде столицы Словакии Братиславы.

Как сообщает Сas.sk, в результате инцидента погибли девять и ранены как минимум 14 человек.

По данным TASR, ранены восемь человек. В тоже время, как сообщает издание, полиция пока отказывается от общения с прессой и обещает сделать заявление позже.
По свидетельству очевидцев огонь открыл « сумасшедший», который стреляет по прохожим и окнам домов.
Добавил latpost latpost 30 Августа 2010
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 30 Августа 2010 , url
По другим сообщениям, стрельба началась в том же микрорайоне в квартире, где живут цыгане, а она расположена над помещением детского садика
akkill
0
akkill, 30 Августа 2010 , url
По последним данным, в результате инцидента погибли 8 человек, 15 пострадали...
Ранее поступила информация о 4 стрелявших в жилом районе Братиславе, однако эта информация не подтвердилась.
ramelito
+1
ramelito, 31 Августа 2010 , url
источник: lh4.ggpht.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать