Олимпиада в Сочи снова подорожает, на этот раз из-за глобального потепления

отметили
27
человек
в архиве
Олимпиада в Сочи снова подорожает, на этот раз из-за глобального потепления
Изменение климата может привести к тому, что на проведение сочинской Олимпиады в 2014 году придется потратить больше денег, не исключил президент Дмитрий Медведев, выступая в пятницу на встрече с руководителями международных спортивных федераций на форуме "Россия — спортивная держава".

"Нам на климат просто придется делать поправку и потратить на это дополнительные деньги, в том числе и применительно к зимней Олимпиаде", — заявил Д.Медведев. Он выразил надежду, что участники встречи из-за аномально жаркой погоды "не очень разуверились" в том, что Россия способна провести зимнюю Олимпиаду.
Добавил u.nik.myopenid.com u.nik.myopenid.com 2 Августа 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
LevM
0
LevM, 2 Августа 2010 , url
Достал уже этот антинаучный пустобрех про аномальную жару. Уж лучще-б пару-тройку ведьм на площади сожгли. Это по крайней мере проверенная методика.
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 2 Августа 2010 , url
Этот пустобрех распределяет вполне себе не пустые и немалые деньги.
Это, как мне кажется, заслуживает внимания.
LevM
0
LevM, 2 Августа 2010 , url
Ну да, я поэтому и проголосовал за новость. Но бред аномальнейший.
LiSergey
0
LiSergey, 5 Августа 2010 , url
а еще ДО того как подаваться на Зимнюю Олимпиаду в субтропиках — слабо было подумать?

вывод — вся эта суета — не более чем распилиада-2014.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать