ЖЖ Чубайса: К вопросу о фильтрах Петрика

отметили
19
человек
в архиве
ЖЖ Чубайса: К вопросу о фильтрах Петрика
Поскольку об этом часто спрашивают — отвечаю.
РОСНАНО не рассматривала заявку на поддержку такого проекта. Что касается экспертизы, то у нас нет ни оснований, ни полномочий для ее проведения, для этого существуют специализированные организации, например, «Мосводоканал». В таких организациях могут провести подробный всесторонний анализ как уже установленных фильтров (что важно), так и новых фильтров на предмет их соответствия санитарным нормам. Думаю, РОСНАНО вполне может поддержать такую экспертизу.
Суть нашей позиции очень проста. В нашу компетенцию вообще не входит давать оценку деятельности Петрика и, тем более, вставать на сторону какой-то из спорящих сил. На мой взгляд, весь этот спор сильно "переполитизирован". Но мы готовы рассматривать любую заявку Петрика ( как и любого другого заявителя), проводить экспертизу и принимать по ней решение — да или нет.
Добавил klinton11 klinton11 22 Июля 2010
Комментарии участников:
Bicycle
0
Bicycle, 22 Июля 2010 , url
к слову сказать, недавно ехал по трассе М5 — на выезде из челябинска через 50 метров на протяжении километров 20-ти плакаты: единая россия — повышена зарплата бюджетникам; единая россия — чистую воду челябинску — программа "чистая вода"; единая россия — хорошие дороги челябинску — программа "чё-то с дорогами связано". Несколько сот плакатов короче поставили!!! это ж сколько денег на это потрачено.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать