Польский депутат: Президентский Ту-154 под Смоленском разбился из-за пьянства Качиньского

отметили
21
человек
в архиве
Польский депутат: Президентский Ту-154 под Смоленском разбился из-за пьянства Качиньского
Причиной авиакатастрофы под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский и еще 95 человек, стало неадекватное поведение подвыпившего главы государства, заявил скандально известный депутат польского сейма Януш Паликот из партии "Гражданская платформа".

По его словам, версия о роковой роли самого экс-президента в трагических событиях 10 апреля является наиболее вероятной. Поводов думать иначе Паликот не видит. "Теперь нам надо выяснить, не был ли Качиньский на самом деле пьян, когда садился на борт самолета, и почему он опоздал к вылету на 25 минут", — заявил депутат в четверг.
Добавил latpost latpost 9 Июля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
+2
u.nik.myopenid.com, 9 Июля 2010 , url
Поводов думать иначе Паликот не видит.
То есть решение ему известно заранее, а теперь надо придумать как сделать его правдоподобным.
Глупость какая-то.
shopos
-1
shopos, 9 Июля 2010 , url
бред полнейший
latpost
-1
latpost, 9 Июля 2010 , url
Если бред, для этого есть кнопка "неинтересно", бред — это в вашем возрасте не иметь представления, чем отличаются "неинтересно" и "спам"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать