Комментарии участников:
это каждый 5й? что то не верю.
вспомнилось — https://www.news2.ru/story/217869/
вспомнилось — https://www.news2.ru/story/217869/
если уже так то даже для 20% у педобира слишком маленькие глаза для удивления, надо бы увеличить ^О_._О^
зависит от того, что считать сексуальными посягательствами. в одном известном женском жж-сообществе был опрос — с эксгибиционистами или неудавшимися попытками ("девочка, пойдём на лестницу, я тебе конфетку дам" и т.п.) сталкивались процентов 90 в россии.
еще надо не путать с
jailbait
вычислить который бывает оооочень трудно, но анон не дремлет и выпиливает регулярно.

вычислить который бывает оооочень трудно, но анон не дремлет и выпиливает регулярно.
В 70-85% случаев обидчик известен жертве
Сексуальное насилие тем более отвратительно, что нередко совершается не чужим человеком, встреченным в Интернете или на улице, а родственником, соседом… человеком, пользующимся у ребенка доверием или авторитетом. Сексуальным домогательствам подвергаются как девочки, так и мальчики, страдающие от покушения на их физическую неприкосновенность, оскорбленного доверия и нарушенного психического равновесия.
Испытывая чувство стыда и вины, из страха и неосведомленности дети-жертвы надругательств очень долго, иногда всю свою жизнь, хранят молчание о происшедшем. Частенько, достигнув совершеннолетия, они начинают думать, что уже слишком поздно об этом говорить, и продолжают страдать от тяжелых последствий сексуального насилия.
Точное представление о масштабах проблемы получить трудно, но число случаев привлечения к ответственности за сексуальные посягательства, совершенные в детских учреждениях, постоянно растет. Не застраховано ни одно из них, о чем свидетельствуют и примеры происшедшего в 2002 году в Каса Пиа, португальском государственном приюте для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, и недавняя волна скандалов на почве педофилии, потрясших католическую церковь в Ирландии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии и Италии.