Таджики-насильники напали на сотрудников уголовного розыска

отметили
35
человек
в архиве
Таджики-насильники напали на сотрудников уголовного розыска
Уголовное дело возбуждено по факту нападения граждан Таджикистана на сотрудников московского угрозыска, в результате которого два милиционера были госпитализированы. Как сообщается на сайте Следственного управления по Московской области, оказавшие сопротивление сотрудникам милиции преступники подозреваются в разбойных нападениях и изнасилованиях на территории Москвы.
Инцидент произошел около часу ночи 3 июня в поселке Щитниково, расположенном на пересечении МКАД и Щелковского шоссе. Двое сотрудников 8-го отдела МУРа вошли в частный дом, где находились подозреваемые, а двое их коллег остались на улице. В результате нападения, совершенного в доме, 27-летний старшина и 25-летний капитан получили тяжкие телесные повреждения.

Капитан, уже лежа на полу, смог открыть огонь по нападавшим, прибывшие на помощь сотрудники угрозыска также применили табельное оружие. В результате один из преступников был убит, а еще двое госпитализированы с ранениями.

Первоначально сообщалось, что напавшие на милиционеров подозревались в наркоторговле. Также говорилось, что преступников было восемь человек, а милиционеры получили ножевые ранения. Между тем, как заявила "БалтИнфо" официальный представитель Следственного управления по Московской области Юлия Жукова, нападавшие избили милиционеров ломом, в результате чего старшина потерял сознание и до сих пор находится в реанимации.

Представитель ГУВД Москвы Геннадий Богачев подтвердил агентству "Интерфакс", что пострадавшие сотрудники угрозыска получили черепно-мозговые травмы. Он также заявил, что преступников было четверо и одному из них, несмотря на ранения, удалось скрыться.

По сведениям Life News, сопротивление милиционерам оказали четверо братьев Рахимовых. Их считают причастными к преступлению, совершенному 15 мая в Серебряном бору на северо-западе столицы. Тогда четверо преступников напали на молодого человека и трех девушек, ограбили их, а двух девушек изнасиловали.
Добавил Beast Beast 3 Июня 2010
Комментарии участников:
riba-kot
+1
riba-kot, 3 Июня 2010 , url
опять таджики!)))
Beast
+5
Beast, 3 Июня 2010 , url
Бедные, несчастные, забитые дворники!
riba-kot
-1
riba-kot, 3 Июня 2010 , url
быстро же на них изнасилование повесили, хорошо хоть не педофилию и торговлю детской порнографией...
Вывод — милицию не трогать, ибо вернется вдвойне
Beast
+1
Beast, 3 Июня 2010 , url
сопротивление милиционерам оказали четверо братьев Рахимовых. Их считают причастными к преступлению, совершенному 15 мая в Серебряном бору на северо-западе столицы. Тогда четверо преступников напали на молодого человека и трех девушек, ограбили их, а двух девушек изнасиловали.
furtaev
+2
furtaev, 3 Июня 2010 , url
Так они и ментов видимо, того ;)
Капитан, уже лежа на полу..
Никандрович
0
Никандрович, 3 Июня 2010 , url
Бедные, несчастные, забитые дворники
-НАСИЛЬНИКИ!
Kreved
0
Kreved, 3 Июня 2010 , url
таких мудаков должны бить русские нс
даже убивать можно
но что я тут пишу, меня опять толерастом обзовут сейчас
Beast
0
Beast, 3 Июня 2010 , url
Они и бьют. Только чаще всего в СМИ попадают только "особо вопиющие" случаи, причем таджики в них представлены работящими ангелами-дворниками
Kreved
0
Kreved, 4 Июня 2010 , url
да ладно сми, можно поискать ролики в том же контакте, там как раз вот мудачье бритое на всех подряд бросается без разбору вдесятером (те же формат18 например)
Beast
0
Beast, 4 Июня 2010 , url
я ж говорю, это не скины, это им подражающий молодняк. идейные и взрослые дейтсвуют тихо и ничего никуда не выкладывают, т.к. это может привести к их аресту
Kreved
0
Kreved, 4 Июня 2010 , url
тихо кидают себе зиги и молются адольфику?:)
Beast
0
Beast, 4 Июня 2010 , url
Наказывают тех, кого не в силах наказать правосудие
Kreved
0
Kreved, 4 Июня 2010 , url
хорошо если так


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать