Флотилия использует детей в качестве "живых щитов"

отметили
9
человек
в архиве
Международная флотилия, пытающаяся прорвать блокаду Газы, использует детей в качестве "живых щитов", защищаясь от возможной атаки Израиля на судно.

Так, глава турецкой группы Бюлент Йилдирим дал интервью одной из телекомпаний, с младенцем на руках.

Организаторы выразили надежду, что противостояние между флотилией и израильским ВМФ произойдет днем, что будет способствовать лучшему освещению события СМИ.

В то же время стало известно, что израильские военные задержали корабль-флагман флотилии в воскресенье поздно вечером.
Добавил ASHEVEK ASHEVEK 2 Июня 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
skrt
+2
skrt, 2 Июня 2010 , url
Я кидал три дня назад эту новость в комментах. Но отношусь к ней неоднозначно.
Как минимум потому, что младенец на руках является общепринятым символом, а кроме младенца я не вижу никаких фактов.
Итог: неинтересно
nik191
+1
nik191, 2 Июня 2010 , url
Согласен. Таким образом можно любого, берущего ребенка на руки, причислить к использующему детей в качестве "живых щитов"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать