Комментарии участников:
Да не, там не то. там опять плач царевны. Дело ведь не в том, что сделали мало или не сделали вообще. Дело в реакции, новость позитивная как ни крути, ведь могли и вообще ничего не сделать, а тут ревут что мало. Спрашивается какого хера плакаться на положительные новости? А потому что склад ума такой. А если бы сделали скажем 10 кораблей, то опять был бы плач, что в стране жрать нечего и дороги не ремонтированы, а они деньги на военные игрушки растрачивают.
Ага. Мне тоже приятно, что вместо раздувания щёк и бега с флагом и криками "Россия, вперёд!", люди взяли да сделали военный корабль. Вот так и надо. И спутники ГЛОНАСС запустили. Тоже плюс. Если так реальные дела делать, да тех кто им мешает в сторонку отпихнуть, так чего только мы не добьёмся! :)
на тот свет мы спешим с такими темпами. Конечно не сразу, а будем потихоньку отставать и когда нибудь станем как Монголия, на карте есть, а кто там живет никто не знает.