Путин записался в поликлинику Уфы, прошел осмотр у терапевта и получил льготное лекарство

отметили
15
человек
в архиве
Путин записался в поликлинику Уфы, прошел осмотр у терапевта и получил льготное лекарство
Премьер-министр России Владимир Путин во время своего визита в Башкортостан провел заседание правительственной комиссии по вопросу развития информационных технологий в регионах России, а также посетил одну из поликлиник Уфы. Там главе правительства показали, как работает "социальная карта", позволяющая врачам и пациентам экономить время и силы. Главврач поликлиники выдал Путину карту и предложил пройти в регистратуру.

После регистрации, главврач пригласил премьера на осмотр к терапевту. Доктор выписал Путину рецепт на получение льготного лекарства, и Владимир Путин получил нужный препарат в аптеке, расположенной в самой поликлинике. На выходе из лечебного учреждения российского премьера ждал рейсовый автобус, на котором тоже можно проехать, воспользовавшись "социальной картой".

В Башкортостане, уже во время совещания, Путин подчеркнул, что россияне не должны стоять в очередях для получения различного рода документов. "Нужно избавить людей от необходимости ходить по конторам", — заявил он. Для этого, по мнению премьера, государственные и муниципальные услуги должны предоставляться в электронном виде.
Добавил nik191 nik191 9 Февраля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
fStrange
+3
fStrange, 9 Февраля 2010 , url
вот сцуко, мало того, что живет на премьерскую зряплату, так еще и соцкарту себе выписал в Уфе, на халяву лекарства получать.
nik191
0
nik191, 9 Февраля 2010 , url
Не нужно быть таким строгим. Может быть здоровье подвело, вот и пришлось пройти обследование
scas
0
scas, 9 Февраля 2010 , url
главное то в приезде путина в уфы вы пропустили :)
nik191
0
nik191, 9 Февраля 2010 , url
Это хорошо, но здоровье важнее


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать