Б.Обама: Ядерное оружие – главная угроза для американцев

отметили
21
человек
в архиве
Б.Обама: Ядерное оружие – главная угроза для американцев
Президент США Барак Обама, выступая сегодня с ежегодным обращением к конгрессу и американскому народу "О положении страны", назвал ядерное оружие главной угрозой для американцев.

В этой связи он отметил, что Россия и США завершают переговоры по договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ).
"Для снижения количества ядерных потенциалов США и Россия завершают переговоры по договору о СНВ на ближайшие два десятилетия", — заявил Б.Обама.

источник: samsonblinded.org
"На саммите по ядерной безопасности, который пройдет в апреле, соберутся представители 44 государств. Цель очевидна — обеспечить сохранность всех плохо защищенных ядерных материалов по всему миру в течение четырех лет, чтобы они никогда не попали в руки террористов", — отметил Б.Обама.
Добавил comander comander 28 Января 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 28 Января 2010 , url
ну что, у кого там плохо охраняется — ждите службу без-обам-ности с ревизией, а то так кушать хочется что даже переночевать негде
comander
0
comander, 28 Января 2010 , url
Президент США Барак Обама подтвердил, что полный вывод американских войск из Ирака состоится в конце августа 2010г., а начало вывода войск с территории Афганистана запланировано на июль 2011г.

все как по нотам: в апреле саммит… там какую нибудь резолюцию… пара локальных проплаченных бунтов и вуаля выводим контингент из ирака в иран
Monar
0
Monar, 28 Января 2010 , url
Весь мир – главная угроза для американцев
и особенно опасные те места где нет дерьмократии
xardas2010
0
xardas2010, 29 Января 2010 , url
Всем доброго времени суток. Я интересуюсь ядерным оружием, его историей и современной ролью в мировой политике. Приглашаю вас посетить мой блог, посвященный данной теме atomic-weapons.blogspot.com/ На данном ресурсе в хронологическом порядке я выкладываю свои документальные статьи про историю открытия технологии деления ядра, про известных ученых и их судьбы. Так же на моем блоге вы сможете найти множество документальных фотографий ядерных испытаний и бомбардировки Хиросимы по адресу nuclear-gallery.blogspot.com/ Пожалуйста, не расценивайте данное сообщение как спам, я просто хочу поделиться своим творчеством с вами!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать