Израильтян, работающих на Гаити, обвинили в краже органов

отметили
29
человек
в архиве
Израильтян, работающих на Гаити, обвинили в краже органов
Информационная война — это то, с чем Израилю в последнее время приходится сталкиваться все чаще и чаще. Она идет на всех уровнях — на форумах в Интренете, в социальных сетях, просачивается в официальные СМИ.Афроамериканец из Сиэтла, возглавляющий организацию по защите прав чернокожего населения и называющий себя "Ти-Вест" выложил на интернет-ресурс YouTube видеоролик, в котором обвинил работающих на Гаити израильских солдат в краже человеческих органов.
В своем видеоролике он выступает со вступительной речью, в которой предлагает зрителям "просто задуматься". Затем демонстрирует кадры, снятые зарубежными телекомпаниями, где репортеры восхищаются уровнем технологий полевого госпиталя ЦАХАЛа, профессионализмом военнослужащих и четкостью и слаженностью их действий.

Затем "Ти-Вест" снова появляется в кадре, и заявляет о том, что "есть на свете и бессовестные люди, и такие тоже работают сейчас на Гаити. Они являются членами спасательных отрядов, действующих там — и такие люди будут существовать всегда. Это относится и к Армии обороны Израиля".

"В прошлом ЦАХАЛ уже был замешан в краже органов для пересадки у палестинцев, и не только. Так вот, при трагедиях такого рода (имеется в виду землетрясения на Гаити — ред.) контроль минимален. Гаитянский народ должен быть очень осторожен, когда международный контингент приезжает для оказания помощи — есть и такие, кто приехал, чтобы заработать денег на их несчастье", — говорит американец.
Добавил Berendei Berendei 20 Января 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
koomaa
+3
koomaa, 20 Января 2010 , url
На первый взгляд кажется бредом, но не на пустом месте обвиняют…

Израиль торговал органами убитых палестинцев
news.km.ru/izrail_torgoval_organami_ubityx_

Израильские медики признались в использовании органов палестинцев
www.baltinfo.ru/news/Izrailskie-mediki-priznalis-v-ispolzovanii-organov-palestintcev-121455

ну и так далее. Вообще не очень приятен весь этот шум вокруг трагедии на Гаите, то израйлетяне, то вояки штатовские.
zenkov
+3
zenkov, 20 Января 2010 , url
Все знают что жиды едят человеческие органы
Berendei
0
Berendei, 20 Января 2010 , url
и каковы они на вкус?
zenkov
+2
zenkov, 20 Января 2010 , url
Я не еврей, а цыган. Мы только похищаем лошадей, младенцев и торгуем наркотиками
Berendei
0
Berendei, 20 Января 2010 , url
Ты ИНДУС: ) ведь цыгане это выходцы из Индии: )
catherina
0
catherina, 20 Января 2010 , url
Вот евреи, так евреи
SkiFFFF
-1
SkiFFFF, 20 Января 2010 , url
расстрелять


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать