Грызлов раскритиковал чиновников из ПФР за строительство "дворцов и замков"

отметили
42
человека
в архиве
Грызлов раскритиковал чиновников из ПФР за строительство "дворцов и замков"
Спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов подверг критике руководство Пенсионного фонда РФ, позволяющее себе чрезмерные расходы в условиях кризиса. Такое мнение вечером 16 января Грызлов высказал в эфире программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия".

Возмущение Грызлова вызвали чрезмерные суммы, которые, по мнению спикера, расходуют чиновники из ПФР, "строя дворцы и замки — те здания, в которые ходят пенсионеры и видят, что они как пенсионеры живут гораздо хуже, чем те администраторы, которые их принимают в этих замках и дворцах".

"Нужно скромнее жить самим менеджерам Пенсионного фонда", — цитирует "Интерфакс" слова председателя Высшего совета "Единой России".
Добавил scanpay scanpay 17 Января 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
lysь
+4
lysь, 17 Января 2010 , url
Грызлов раскритиковал чиновников...
Пусть с себя начнет.
yache
0
yache, 17 Января 2010 , url
типа пусть строят?
lysь
+2
lysь, 17 Января 2010 , url
да они с ним видимо не поделили что-то ))
Alissa
+2
Alissa, 17 Января 2010 , url
Если бы не поделил, то наверно бы компроматик хороший собрал. И четко в цифрах. А так расплывчато:

"Нужно скромнее жить самим менеджерам Пенсионного фонда"
lysь
+1
lysь, 17 Января 2010 , url
менеджерам Пенсионного фонда
:D
Alissa
0
Alissa, 17 Января 2010 , url
Вот-вот лишь тонкий намек,:) думаешь бесится от упущенных прибылей)?
lysь
0
lysь, 17 Января 2010 , url
думаю большинство из "верхушки" так и наровит при удобном случае съесть большой кусок пирога, не поделившись или поделившись, чтобы потом ему отдали с процентами
Alissa
0
Alissa, 17 Января 2010 , url
возможно-возможно:)
pda
0
pda, 17 Января 2010 , url
Пусть с себя начнет.
Пусть придёт и молча всё исправит? ;-)
fStrange
0
fStrange, 17 Января 2010 , url
:) а чиновники из ПФР не намекнули ему, что пусть советует лучшему другу — Петрику?
serg060
0
serg060, 17 Января 2010 , url
Только языком мелет. Он кто? Третье лицо в государстве. А делать ничего не хочет — только говорит "ай-яй-яй, нехорошо".
prostochel
0
prostochel, 17 Января 2010 , url
Прозрел… Год с лишним, как фото этих дворцов печатались. Не иначе, начинается предвыборная компания, надо поднимать престиж едра. Но что показательно, барин решил порадовать челядь, а как сделать это — не знает, он уже, слишком, давно барин.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать