Хоккеисты минского "Динамо" выиграли Кубок Шпенглера

отметили
18
человек
в архиве
Хоккеисты минского "Динамо" выиграли Кубок Шпенглера
Хоккеисты минского "Динамо" стали победителями Кубка Шпенглера, который проходил в швейцарском Давосе.

В финальном матче, который состоялся в последний день 2009 года, динамовцы переиграли "Давос" со счетом 3:1. В составе белорусской команды шайбы забросили Александр Кулаков, Денис Кочетков и Андрей Михалев.

Для минского "Динамо" это первая победа на Кубке Шпенглера, который является старейшим клубным турниром в Европе и проводится с 1923 года в период между католическим Рождеством и Новым годом.

Помимо двух финалистов, в текущем розыгрыше принимали участие сборная Канады, немецкий "Мангейм" и чешские "Карловы Вары".
Добавил rage rage 31 Декабря 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
latpost
+2
latpost, 31 Декабря 2009 , url
Супер!!! Молодцы земляки!
terrnight
+1
terrnight, 1 Января 2010 , url
Молодцы!!
Эта победа — позитив после наших матчей в кхл.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать