Комментарии участников:
ну-у-у-у… Общество не совершенно… У них там тоже выборы и призы. И Вы можете участвовать.
Раз в четыре года, пока по крайней мере. И весь секрет выборов, на самом деле, голосовать за них, за тех, кто их обеспечивает, а не против того, в чем мы признаем необходимость своими действиям
Раз в четыре года, пока по крайней мере. И весь секрет выборов, на самом деле, голосовать за них, за тех, кто их обеспечивает, а не против того, в чем мы признаем необходимость своими действиям
в чем мы признаем необходимость своими действиямЕсть дороги по которым идти не хочется но надо, чтобы не стоять на перекрестке. Возможно, идя по этой дороге, мы быстрее найдем ту, которую было невидно, когда мы стояли на перекрёстке.
Только на перекрестке можно видеть дороги. И если уж выбираете дорогу, то всмотритесь — есть ли там на горизонте перекресток, или это — труба.
то всмотритесь — есть ли там на горизонте перекресток.Конечно всмотрюсь, я так всегда делаю, только подпрыгнуть надо выше.
или это — трубаГригорий Александрович с вами действительно идти морока, у вас в этой стране везде трубы.
То что из нашей страны сделали трубу не должно нас останавливать в поисках других путей. Кстати трубу из страны начали ещё при коммунистах, или вы пропустили этот факт?
Постройка трубопровода была начата 10 декабря 1960 года, начальной точкой строительства стала Самара. На строительство нефтепровода потребовалось четыре года, но отдельные участки начали работать раньше, к середине 1964 года основные объекты системы «Дружба-1» были сданы в эксплуатацию, а 15 октября 1964 года состоялось официальная церемония ввода магистрали в строй.
В дальнейшем в связи с значительным ростом экономик стран СЭВ возникла необходимость в увеличении поставок нефти и по тем же трассам было решено проложить трубопроводную систему «Дружба-2». Нефтепровод «Дружба-2» начали строить весной 1969 года и закончили в 1974 году; его постройка позволила увеличить экспортные поставки нефти из СССР более чем в два раза.
Уренгой — Помары — Ужгород — российско-украинский магистральный экспортный газопровод. Соединяет газовые месторождения севера Западной Сибири с конечными потребителями в Европе.
Построен в 1983 году. Общая длина — 4 451 км, мощность — 32 млрд кубометров газа в год. Диаметр каждой из трех ниток — 1420 мм. Протяженность по территории Украины — 1 160 км, на трассе находятся девять компрессорных станций
Труба имеет мало отношений к развалу, это я точно говорю.
А сейчас это помогает сильно? хотя конечно, неизвестно, о какой стране вы говорите
А сейчас это помогает сильно? хотя конечно, неизвестно, о какой стране вы говорите