Комментарии участников:
Венедиктову уже давно переименовать радио в Эхо Либерального Бреда. По всем вопросам он занимает антироссийскую позицию, отрабатывает финансирование.
Сталин в ситуации с захватом заложников и убийством их оправдывал террористов утверждая что они все правильно сделали? Я уже изложил позицию касательно Сталина, это неоднозначный человек в истории, но идиотия со свалом всех грехов на СССР и Сталина и ложью Солженицина это отвлекающий платочек либеральных уродов вроде Венедиктова.
Т.е. в вашем понимании Сталин и террористы захватившие мюзикл с детьми это люди одного порядка? Вы наверное еще можете Еврасюка с героями войны сопаставить — из пистолета стреляли же.
Похоже, для Вас история страны началась в 1917 г. Т.е. преступления совершенные до этого времени как бы не являются преступлениями. Не могу с Вами согласиться.
Ограбление почтового дилижанса и захват заложников с целью их взорвать это одного порядка для вас вещи?
Зря стараетесь :) Я не буду оправдывать уголовника. И Вам не советую. Жизнь — штука страшная. Бывает всякое.
Факт остается фактом Эхо и Венедиктов трясли языком утверждая что бедных террористов вынудили гадкие власти РФ.
Ну Сталина тоже "царизьм" принуждал :)
P.S. Вы жаловались на то, что Вас минусуют. Сами же минусуете меня. Очередной когнитивный диссонанс?
P.S. Вы жаловались на то, что Вас минусуют. Сами же минусуете меня. Очередной когнитивный диссонанс?
Я где-то написал что Сталин молодец что грабил дилижанс? Вы троллите, и дешево, за это минус. Там минусы за слова о Эхе. Если вы сейчас скажите что Венедиктов вел себя нормально, то, я надеюсь, догадываетесь каким словом вас стоит называть?
1. Вы сказали, что "человек симпатизирующий преступникам и оправдывающий их — урод"
2. Вы неоднократно выступали в защиту И.В. Сталина.
3. Суд признал Сталина преступником.
4. Вывод — "я тролль"? Оригинально :)
2. Вы неоднократно выступали в защиту И.В. Сталина.
3. Суд признал Сталина преступником.
4. Вывод — "я тролль"? Оригинально :)
Я где либо выступал со словами о невиновности Сталина касательно того в чем его признал виновным суд? Покажите пожалуйста где, милый тролль. Я неоднократно выступал против лжи о Сталине, вы же сейчас нагло врете и троллите.
касательно того в чем его признал виновным суд
Нет, конечно. Зачем Вам привлекать внимание к этой части биографии вождя?
Но преступником-то он остается :) А Вы выступаете в его защиту.
Понимаете, Басаев же не только заложников захватывал. Но заседания в "шуре" или как оно там называется его не оправдывают. Так понятнее?
Сталнин очевидно награбил так что хлеще Басаева(хотя обычно рассказывают как он ел младенцев и непрерываясь насиловал школьниц на пару с Берией), ну и конечно потом он ничего не делал. Все, не кормлю троллей, попробуйте научиться составлять связные не только в вашей голове цепочки.
Имя: ——————————————-
Местоположение: ——————————————-
ICQ: ——————————————-
Сайт: ——————————————-
Интересы: ——————————————-
О себе: ——————————————-
Дата рождения: ——————————————-
Ньюсы: 0
С нами с 10 Ноября 2009
Упс… Извините, товарищ младший лейтенант, не признал :)