В жутких лапах Обамы

отметили
26
человек
в архиве
В жутких лапах Обамы
Министр культуры и спорта Израиля Лимор Ливнат поделилась с товарищами по партии своими негативными ощущениями от контактов с администрацией Барака Обамы.

Выступая на конференции партии "Ликуд" в Беэр-Шеве госпожа Ливнат заявила: "Мы попали в руки жуткого американского правительства. И это замораживание поселений…Ни одно правительство еще не согласилась на это…Что мы от этого выгадаем? Это одностороннее решение, и мы заранее знаем, что палестинцы не пойдут на переговоры с нами".

Канцелярия премьер министра поспешила отмежеваться от заявлений Ливнат: " Замечания Ливнат ни в коей мере не представляют позиции премьер-министра Нетаниягу. Премьер министр многократно высказывал глубокую благодарность за существующие связи с США, которые продолжаются и при президенте Обаме".
Добавил nik191 nik191 29 Ноября 2009
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 29 Ноября 2009 , url
Мы попали в руки жуткого американского правительства.

Что поделать времена меняются…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать