[Аналитика ЕР] "Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, экс-пилот"

отметили
13
человека
в архиве
[Аналитика ЕР] "Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, экс-пилот"
Программы опережающего обучения увольняемых сотрудников, зарекомендовали себя хорошо, и в следующем году будут продолжены. Что характерно, если в начале кризиса к смене профессии положительно относились лишь представители рабочих специальностей, то сейчас готовы переобучиться и «белые воротнички».
Добавил sound sound 22 Ноября 2009
Комментарии участников:
sound
0
sound, 22 Ноября 2009 , url
интересно, все ходят по ссылке но никто почти не голосует ;) а ведь ни одной буквы не преврано ;)
Berendei
0
Berendei, 22 Ноября 2009 , url
Дай Бог чтобу всё заработало, и костюмчик исправно сидел :)))
Никандрович
0
Никандрович, 22 Ноября 2009 , url
… где денег не будет хватать у государства,бизнес должен поделиться, вложить деньги в переобучение.
Разбежался, бизнес делиться бабками. Если только, в "добровольно-принудительном" порядке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать