Число миллиардеров в Индии удвоилось в год кризиса

отметили
48
человек
в архиве
Число миллиардеров в Индии удвоилось в год кризиса
Количество миллиардеров в Индии за последние 12 месяцев выросло с 27 до 52, пишет журнал Forbes India. Это произошло за счет восстановления национальной экономики после кризиса и бурного роста на фондовом рынке.
Таким образом, число миллиардеров в Индии почти восстановилось после провала в 2008 году, когда оно сократилось вдвое с 54 человек. Лидером списка по-прежнему остается глава крупнейшей компании страны — Reliance — Мукеш Амбани (Mukesh Ambani), чье состояние оценивается в 32 миллиарда долларов.
Добавил klinton11 klinton11 19 Ноября 2009
Комментарии участников:
Webfreak
0
Webfreak, 19 Ноября 2009 , url
>Это произошло за счет восстановления национальной экономики после кризиса и бурного роста на фондовом рынке.

Скорее "индийский кризис" — это предлог для снятия пенок с экономики и перевода денег в английские банки. На счета фиктивных "магараджей". Вот и весь парадокс.
abayden
0
abayden, 20 Ноября 2009 , url
Скоро у нас в Америке будет такая инфляция, что я стану миллиардером. Продам ящик макарон которые держу под столом на работе.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать