Убийства Политковской и Литвиненко -"продуманная провокация" против РФ

отметили
5
человек
в архиве
Убийства Политковской и Литвиненко -"продуманная провокация" против РФ
Советник президента РФ назвал историю с убийствами журналистки Анны Политковской и экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко "продуманной провокацией" против России.
"Мы воспринимаем убийство Политковской как провокацию. Президентом даны все указания по раскрытию данного преступления. Глупо связывать это убийство с руководством страны. Полоний — Литвиненко — Политковская — это все связано между собой. Есть сильные группировки, которые объединились друг с другом, чтобы постоянно вести наступление против курса президента и против него", — заявил Шувалов на российско-германской встрече по теме "Стратегическое партнерство между Россией и Германией: подытоживая российское председательство в "большой восьмерке" и в ожидании германского председательства", которая прошла в среду в германской столице.
Добавил Dima1977 Dima1977 18 Января 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Shrike
0
Shrike, 18 Января 2007 , url
Хватит уже подобную херню постить, путь полония уже отслежен и ведет в Росиию и больше никуда. Кроме как государства, никто его предоставить не могло, черного рынка полония не существует из-за малого срока полураспада. Так что в этот раз — точно [*], факты — вещь упрямая. Он или сам отдал приказ или допустил престпное разпиздяйство, допустив такой произвол спецслужб. Учитывая, что теперь он покрывает убийц, скорее первое.
Dimonuch
-2
Dimonuch, 18 Января 2007 , url
Так что в этот раз — точно путин, факты — вещь упрямая

Да ну? Помнится снимок со спутника Иракского ОМП тоже называли фактом. А потом признали, что фальсифицировали ....
путь полония уже отслежен и ведет в Росиию

путь это такая цепочка следов на земле? Может ты нам расскажешь или покажешь этот путь?

допустил престпное разпиздяйство

ты даже материшься с грамматическими ошибками…
Shrike
0
Shrike, 18 Января 2007 , url
путь это такая цепочка следов на земле? Может ты нам расскажешь или покажешь этот путь?

РОССИЙСКИЙ PR ПРОТИВ СКОТЛЕНД-ЯРДА

ты даже материшься с грамматическими ошибками ...
Как скажаешь, "фин-барон".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать