У побережья Канады найдена очередная ступня в кроссовке

отметили
43
человека
в архиве
У побережья Канады найдена очередная ступня в кроссовке
На побережье в окрестностях канадского Ванкувера найдена очередная человеческая нога. Об этом пишет газета The Daily Telegraph.

Оторванная ступня, обутая в кроссовок Nike, 27 октября была обнаружена двумя мужчинами, гулявшими по пляжу. The Daily Telegraph пишет, что это восьмой подобный случай за последние два года, с этой версией согласно агентство AFP. Однако агентство Associated Press сообщает, что этот случай — седьмой.

Найденная 27 октября нога является правой. Правоохранительные органы сравнивают ДНК останков с информацией, содержащейся в базах данных о пропавших без вести. Эксперты уже пришли к выводу, что эта нога, как и все предыдущие, скорее всего не была отрезана, а отделилась от тела в ходе естественного процесса разложения.

Человеческие ноги в кроссовках находят на побережье Канады с августа 2007 года. На данный момент полиция установила личность одного "владельца" ноги (им оказался местный житель, пропавший без вести в 2007 году). Кроме того, из четырех найденных ног составлены пары, одна из которых принадлежит мужчине, а вторая — женщине. Также известно, что одна неопознанная нога, "оставшаяся без пары", является правой и принадлежит мужчине.
Добавил Mopok Mopok 30 Октября 2009
Комментарии участников:
Сатрап
0
Сатрап, 30 Октября 2009 , url
Гонгадзе?
Maersky
0
Maersky, 30 Октября 2009 , url
Вона как его раскидало!
Сатрап
0
Сатрап, 30 Октября 2009 , url
Гудвин
+2
Гудвин, 30 Октября 2009 , url
Столько деталей, просто поразительно. Нога правая, одета в кросс от Nike. Такое впечатление, что автор надеется, что хозяин по описанию найдется.
Да еще и случай не первый, а остальные — тоже в кроссовках (неужто Nike?). Может Nike во всем виноват?

Max Folder
0
Max Folder, 30 Октября 2009 , url
Там с этими ногами не пойми что. Странно, что движок автоматически не добавил, например, эту новость.
Первые две ступни были обнаружены в августе 2007 года на островах Габриола и Джедидия в проливе Джорджия.

И вроде бы все они обуты в кроссовки, но марка указана не у всех.
Mopok
0
Mopok, 30 Октября 2009 , url
И вроде бы все они обуты в кроссовки

все правильно… кроссовки они не вкусные… слишком много синтетики, гризли наверное не очень их любят :))

а если серьезно, то действительно непонятное что-то творится… а движок сам добавляет новости по той же тематике? по-моему их надо вручную линковать… я так думал
Max Folder
0
Max Folder, 30 Октября 2009 , url
а движок сам добавляет новости по той же тематике?
Ну, он же добавляет "Также читайте:". Может, он, конечно, из относительно новых выбирает…
Mopok
0
Mopok, 30 Октября 2009 , url
а я думал, что это делает автор новости вручную...
при оформлении новости есть внизу раздел "указать новости на эту же тематику" и там надо перечислить через запятую ID новостей…
Max Folder
0
Max Folder, 30 Октября 2009 , url
Новости на ту же тему — это другая песня: их может быть не более 2. А "Также читайте:" создается автоматически, и новостей в ней может быть много. В этой, например, 10.
Лиман
0
Лиман, 30 Октября 2009 , url
И вроде бы все они обуты в кроссовки, но марка указана не у всех.
Просто никому не нужна такая реклама кроссовок Nike
flegmao
0
flegmao, 30 Октября 2009 , url
реклама найков
rage
0
rage, 30 Октября 2009 , url
Кому-то не повезло...
Есть стрекоза любви, а есть заяц несудьбы )

lifeformation
0
lifeformation, 31 Октября 2009 , url
Теле2? :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать