Во время Чемпионата Мира-2010 южноафриканские женщины-полицейские будут выдавать себя за проституток

отметили
53
человека
в архиве
Во время Чемпионата Мира-2010 южноафриканские женщины-полицейские будут выдавать себя за проституток
Хитроумный план по взятию с поличным клиентов южноафриканских проституток во время предстоящего следующим летом Чемпионата Мира по футболу разработали представители органов правопорядка этой страны — по замыслу, специально отобранные женщины-полицейские наденут откровенные провокационные наряды и будут выступать в роли живой приманки для любителей "клубнички".

Запланированная операция является частью масштабного плана по установлению контроля над секс-индустрией, деятельность которой неизбежно активизируется с прибытием почти полумиллиона иностранных туристов в июне следующего года, из которых до 50 тысяч, как ожидается, приедут из Великобритании.

На сегодняшний день отобрано уже 10 наиболее привлекательных сотрудниц полиции, которые проходят специальный обучающий курс, разработанный в кулуарах южноафриканского МВД.

"Эти женщины прошли тщательный отбор и имеют всё необходимое для выполнения подобных функций, -заявил Рудольф Уилтшир, представитель полиции Кейп-Тауна.- Данная работа требует высоких этических норм и ценностей, а также хорошего понимания социальных аспектов труда секс-работниц".

"Наша команда проходит специальное обучение, учитывающее всю деликатность поставленной перед ними задачи".

Впрочем, инициатива южноафриканской полиции уже вызвала негодование представителей организаций по защите прав человека, которые считают, что это неизбежно приведёт к дальнейшему уходу проституции в подполье, а сами женщины станут ещё более уязвимыми.

Добавим, что проституция в ЮАР запрещена законодательно с 1950-х годов, однако все попытки властей искоренить это явление успехом не увенчались, и страна считается одним из "райских уголков" для всех ищущих недорогих плотских утех.
Добавил McAndrews McAndrews 30 Октября 2009
Комментарии участников:
Doors
-1
Doors, 30 Октября 2009 , url
Ой, ты хосподи, проблем в ЮАР мало
latpost
+4
latpost, 30 Октября 2009 , url
просто так можно хорошо заработать на штрафах с туристов
X-COS
0
X-COS, 30 Октября 2009 , url
Для них это наверняка обычное дело
steppentiger
+5
steppentiger, 30 Октября 2009 , url
А проститутки будут выдавать себя за полицеских)
yagellon
0
yagellon, 30 Октября 2009 , url
Идею подсмотрели в предыдущей серии Саус-Парка))
Lokolog
-3
Lokolog, 24 Декабря 2009 , url
У нас так наврят ли получилось бы, наши проститутки не похожи на наших ментов))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать