Insure.com продается за 16 млн долларов

отметили
5
человек
в архиве
Американский страховой брокер Insure.com продает свое фирменное и доменное имя, а также связанные с ним медиа-активы маркетинговой компании QuinStreet за 16 миллионов долларов США. За свое имя компания получит сразу 15 миллионов долларов и еще 1 миллион долларов через год, пишет издание Finextra.

В бывшей уже Insure.com, акции которой торгуются на бирже Nasdaq, утверждают, что компания будут переименована в Life Quotes. Она будет работать под брендами Life Quotes и Consumer Insurance Guide, сохранив балансовую стоимость активов и брокерские контракты, не изменится список клиентов, партнерские отношения разорваны не будут.

Основанная в 1984 году как Корпорация Quotesmith и предоставляющая страховые брокерские услуги, купила название и одноименный сайт Insure.com в декабре 2001 года за 1,6 миллиона долларов.
Добавил SAD-ad SAD-ad 19 Октября 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать