Девушка разыграла покупателей, а те обиделись и разгромили магазин

отметили
32
человека
в архиве
Девушка разыграла покупателей, а те обиделись и разгромили магазин
Неудачный розыгрыш, который прошел в одном из магазинов верхней одежды в Огайо, стал причиной того, что магазин подвергся полному погрому и разграблению.

Виновницей происшествия является девушка, которая обманула всех присутствующих в магазине, заявив, что она выиграла крупную сумму денег в лотерею и готова оплатить все покупки.

По словам очевидцев, Линда Браун подъехала к магазину Burlington Coat Factory в столице Огайо на лимузине. Вошла внутрь, и сообщила, что оплатит все покупки стоимостью до 500 долларов. Все покупатели немедленно ринулись к кассам, люди начали звонить друзьям и родственникам.

Когда они поняли, что это просто неудачная шутка, магазин был разгромлен и фактически разграблен. Сообщается также, что девушка была арестована.
Добавил Maersky Maersky 16 Октября 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
heterodin
0
heterodin, 16 Октября 2009 , url
на заметку Тимуру Бекмамбетову сюжет. )
madwinterbear
+1
madwinterbear, 16 Октября 2009 , url
А чего девушку то арестовывать, если люди идиоты? :)
catherina
0
catherina, 16 Октября 2009 , url
Дали бы ей по морде, с шопоголиками шутки плохи


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать