Юнус-Бек Евкуров отправил в отставку правительство Ингушетии

отметили
33
человека
в архиве
Юнус-Бек Евкуров отправил в отставку правительство Ингушетии
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в понедельник, 5 октября, отправил в отставку правительство республики. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На совещании в администрации президента Ингушетии Евкуров заявил, что причиной отставки правительства стала его неудовлетворительная работа по социально-экономическому развитию республики.
Добавил jour_vern jour_vern 5 Октября 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать