Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в понедельник, 5 октября, отправил в отставку правительство республики. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На совещании в администрации президента Ингушетии Евкуров заявил, что причиной отставки правительства стала его неудовлетворительная работа по социально-экономическому развитию республики.