Торговцам с Черкизовского рынка определили новое место

отметили
9
человек
в архиве
Торговцам с Черкизовского рынка определили новое место
Торговцам с Черкизовского рынка будет предложено работать на новом рынке за Московской кольцевой автодорогой (МКАД), который расположится между Киевским и Калужским шоссе. Как сообщил сегодня журналистам руководитель департамента потребительного рынка и услуг Москвы Владимир Малышков, сейчас ведется строительство этого рынка для оптовой торговли

По словам чиновника, власти города уже в сентябре решат вопрос вывода из некоторых районов Москвы торговцев с бывшего Черкизовского рынка, которые "оккупировали" торговый центр "Москва" в районе Люблино.

"Например, вчера туда прибыло 500 автомобилей из разных регионов России. Жители недовольны и жалуются на шум и транспортные проблемы. Оптовиков мы переведем в другие места", — отметил В.Малышков.

При этом глава департамента сообщил, что с территории Черкизовского рынка уже вывезено 95% товаров. "Осталось контрафактная продукция, хозяев которой найти не удалось", — заключил В.Малышков. Ранее столичные власти уже сообщали, что все управляющие компании должны вывезти товар с арендуемой территории на Черкизовском рынке до 1 сентября 2009г.
Добавил Leonardo Leonardo 26 Августа 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
skrt
+1
skrt, 26 Августа 2009 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать