У жены Тони Блэра появились симптомы свиного гриппа

отметили
15
человек
в архиве
У жены Тони Блэра появились симптомы свиного гриппа
Супруга экс-премьера Великобритании Тони Блэра находится под наблюдением врачей с подозрением на грипп А/H1N1. Сегодня Шери Блэр почувствовала недомогание и отменила свое участие в торжественной церемонии в ее родном Ливерпуле.
Университет Ливерпуля готовился отметить заслуги супруги экс-премьера почетной степенью доктора юридических наук. Ее должны были наградить за деятельность в области прав человека и поддержку, которую она оказывает учебному заведению. Напомним, что Шери под девичьей фамилией Бут ведет профессиональную юридическую деятельность.
В понедельник стало известно, что новым гриппом заразился советник нынешнего премьер-министра Великобритании, занимающийся вопросами изменения климата, Майкл Якобс. Именно с этим было связано его отсутствие на саммите G8 в Италии. Гордон Браун обратился к Якобсу с личной просьбой не приезжать на встречу лидеров "большой восьмерки", чтобы не заразить глав сильнейших государств мира.
Добавил Любер Любер 16 Июля 2009
проблема (7)
Комментарии участников:
varya
0
varya, 16 Июля 2009 , url
насколько я знаю, симптомы у свинского гриппа такие же, как у обычного, и отличить их можно только лабораторно…
gonenko
0
gonenko, 16 Июля 2009 , url
В заголовке неправильно указано название болезни)) Нужно не свиной, а А/H1N1
varya
+2
varya, 16 Июля 2009 , url
не А/H1N1, а H1N1/09 :-)
gonenko
0
gonenko, 16 Июля 2009 , url
блин, уже успели изменить(
Любер
+1
Любер, 16 Июля 2009 , url
хрю-хрю
pda
0
pda, 16 Июля 2009 , url
Теперь её забьют на мясо...^W^W^W^W^W


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать