В Московском дельфинарии, захваченном рейдерами, умер дельфиненок

отметили
37
человек
в архиве
В Московском дельфинарии, захваченном рейдерами, умер дельфиненок
Сегодня в Московском дельфинарии, где в начале апреля произошел рейдерский захват, умер маленький дельфиненок. Новые хозяева не досмотрели за малышом, и он погиб из-за ненадлежащего содержания. Судя по всему, такая же судьба ожидает и остальных дельфинов и белуг.
Добавил linews linews 19 Июня 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
klinton11
0
klinton11, 19 Июня 2009 , url
Там еще и белуги водятся?? Занятно :))
John-Doe
+1
John-Doe, 19 Июня 2009 , url
видимо пока что водятся
klinton11
+1
klinton11, 19 Июня 2009 , url
так белуГи, или белуХи?
linews
0
linews, 19 Июня 2009 , url
исправьте, пожалуйста, конечно же белуХа
klinton11
0
klinton11, 19 Июня 2009 , url
боюсь напартачить
heterodin
0
heterodin, 19 Июня 2009 , url
вот засранцы ((((((((((((((((((((((((((( эти новые хозяева-рейдеры! (
и сомнений нет, что они не справятся никак далее, слов нет на них цензурных.
linews
0
linews, 19 Июня 2009 , url
Update:
Как передал корреспондент L!FE.ru с места событий, ЧП в захваченном дельфинарии прозиошло около 2 часов ночи в пятницу. Нынешние хозяева выловили мертвое тело, сами произвели вскрытие и извлекли все внутренности. Тушу погибшего животного нерадивые смотрители поместили в холодильник, где храниться рыба предназначенная для корма дельфинов афалина. Именно к этому виду принадлежал несчастный.

— Это вопиющий случай, — прокоментировала L!FE.ru произошедшее главный ветеринарный врач дельфинария Елена Родионова, — Раньше такого никогда не происходило, чтобы животное рожденное в неволе погибло. Вина нынешних смотрителей очевидна. Они недосмотрели за бедняжкой и не провели вовремя обследование и не оказали помощь. Также настораживает тот факт, что ветбригаде они так и не отдали внутренности афалина.
Mangol
0
Mangol, 19 Июня 2009 , url
да им вообще похуй на дельфинов… хорошо, если там вообще кто-то выживет… может они попутали — не тот объект захватили ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать