Прокуратура ведет проверку информации о банкете чиновников федерального и городского уровня на крейсере "Аврора". Отжигали Матвиенко, Набиуллина, Канделаки и Шнуров.

отметили
94
человека
в архиве
Прокуратура ведет проверку информации о банкете чиновников федерального и городского уровня на крейсере "Аврора". Отжигали Матвиенко, Набиуллина, Канделаки и Шнуров.
Как сообщили сегодня, 10 июня, корреспонденту ИА REGNUM Новости в прокуратуре ЛенВО, прокурорская проверка информации об этом мероприятии была начата 8 июня. Согласно действующему законодательству, официальный срок прокурорской проверки составляет один месяц.

По предварительной информации, в ночь на 6 июня на борту крейсера "Аврора" состоялся фуршет в честь презентации журнала "Русский пионер", в котором приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, а также многие участники Петербургского экономического форума. По сообщениям СМИ, в ночь неформального праздника гостей развлекали шоу-звезды Тина Канделаки и Сергей Шнуров. Начальник музея Лев Чернавин заявил, что не давал разрешение на эту вечеринку, так как в тот день у него был выходной.
Добавил ramelito ramelito 10 Июня 2009
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
0
Vlad2000Plus, 10 Июня 2009 , url
Чиновников в заголовке. И первая буква в описании пропущена
ramelito
0
ramelito, 10 Июня 2009 , url
ага я поправил
precedent
0
precedent, 10 Июня 2009 , url
"отжигали" по отношению к артистам выглядит некорректно: артисты работали
ramelito
0
ramelito, 10 Июня 2009 , url
матвиенко и набиуллиной?
MonGeneral
+1
MonGeneral, 10 Июня 2009 , url
Вроде были сообщения о купании в смокингах. Только не помню у кого. Мож даже у нас. Однако если там был указанные дамы тему можно рассматривать как наезд "силовиков" на "интеллигентов". Давно не было ))
klinton11
+4
klinton11, 10 Июня 2009 , url
Новость не топовая ))
А вообще, жалко мне их :( живут как животные…
ramelito
0
ramelito, 10 Июня 2009 , url
да чего то подзастряла
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 11 Июня 2009 , url
Отказало чувство вкуса и такта женщинам при власти, как в своё время Собчаку. За это он и "полетел" на выборах с мэров. Его не власти снимали, а питерцы.
catherina
0
catherina, 11 Июня 2009 , url
Приятно удивлена, что история предана огласке
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 13 Июня 2009 , url
Да уж Шнура, орущего полчаса посередине Большой Невки, сложно не услышать.
К тому же никто особо и не скрывался, видеозапись мероприятия сам журнал и выложил в порядке рутинного пеара, и удалять похоже не собирается.
http://ruspioner.rutube.ru/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать