Пациенты не хотят лечить геморрой под прицелом видеокамеры

отметили
68
человек
в архиве
Пациенты не хотят лечить геморрой под прицелом видеокамеры
Скандал в одной из подмосковных поликлиник. Однажды пациенты этой поликлиники заметили, что на приеме их снимают. Заметили не сразу, поскольку объективы им сначала выдавали за пожарную сигнализацию. Но это были камеры, установленные в кабинетах гинеколога, хирурга, и проктолога. С какой целью их разместили в самых выгодных точках, выяснить не удалось, но в техническом задании это оборудование названо охранным телевидением.
Добавил trudoden trudoden 1 Июня 2009
Комментарии участников:
Max Folder
+10
Max Folder, 1 Июня 2009 , url
И в лучших традициях никто ничего не знает. Я фигею.
u.nik.myopenid.com
+8
u.nik.myopenid.com, 1 Июня 2009 , url
Да администрация от большого ума и приказала сделать, а теперь только дошло во что вляпались. Монтажникам-то что, любой каприз за ваши деньги, вам расхлебывать.

В прошлом году делали проект для одного спорткомплекса с фитнесс-центром. Так там прямо в техническом задании было написано — разместить камеры скрытого наблюдения в раздевалках, с контролем всего пространства между шкафчиками. Сколько ни убеждали что это незаконно — не понимают. Причем просили не такие куполки, а именно глазки скрытого монтажа. А там целевая клиентура не бабки с геморроем, а пацаны и телки пацанов.
McKryak
+2
McKryak, 1 Июня 2009 , url
Так надо было пацанам шепнуть — они б смогли убедить очень доходчиво ;)
trudoden
0
trudoden, 1 Июня 2009 , url
Только сейчас заметил опечатку :( В анонсе сказано об "одной из подмосковных поликлиник", хотя речь идет об Обнинске, он находится в Калужской области. Поправьте, плз, кто-нибудь :)
catherina
0
catherina, 3 Июня 2009 , url
Это ж сколько пищи для извращенцев!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать