В Лондоне поставлен спектакль о гибели «Курска»

отметили
17
человек
в архиве
В Лондоне поставлен спектакль о гибели «Курска»
Британская The Times в понедельник написала о новой постановке лондонского театра. В театре Young Vic поставлена драма, повествующая о гибели российской подводной лодки «Курск». Действие, идущее на сцене, поставлено в эксцентрической манере. Ужас положения 23 моряков, оставшихся в живых в задраенном отсеке и обреченных на медленную смерть, проиллюстрирован абсурдистским появлением на сцене клоунов. Премьера постановки «Курск» пройдет в Лондоне 8 июня.
Добавил trudoden trudoden 1 Июня 2009
Комментарии участников:
jour_vern
+2
jour_vern, 1 Июня 2009 , url
грязно это все. большое неуважение к памяти моряков.
думаю, наши дипломаты еще скажут по этому поводу.
Webfreak
0
Webfreak, 1 Июня 2009 , url
Просто смотрите на проблему. У дипломатов дети живут в том же Лондоне и ходят в частные английские школы. Все что ими может быть сказано — лицемерие.

Как тонущая яхта Абрамовича посреди Темзы в знак протеста. — Английский юмор. Они смеются над вами, а вы смеетесь непонятно над чем.
jour_vern
0
jour_vern, 1 Июня 2009 , url
дипломаты с детьми в английской школе — одно.
дипломаты с должностями в МИДе и посольстве — другое.
Ivan_IV
0
Ivan_IV, 1 Июня 2009 , url
Ужас положения 23 моряков, оставшихся в живых в задраенном отсеке и обреченных на медленную смерть, проиллюстрирован абсурдистским появлением на сцене клоунов.
видимо редкостное говнище
Webfreak
+1
Webfreak, 1 Июня 2009 , url
Лучшим ответ стал бы "Титаник 2" от Федора Бондарчука, с розовым танком и "они хотели чтобы их любили". И талант бы развернулся.

А пока английским людоедам ответ скромный
catherina
0
catherina, 1 Июня 2009 , url
Глупо, когда о национальной трагедии одной страны что-то пытается рассказать другая. не думаю, что британцы смогут так сопереживать катастрофе, как делали это мы.
jour_vern
0
jour_vern, 1 Июня 2009 , url
с клоунами сложно сопереживать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать