Пьяный водитель отобрал у сотрудников ГИБДД их жезл и поколотил им гаишников

отметили
88
человек
в архиве
Пьяный водитель отобрал у сотрудников ГИБДД их жезл и поколотил им гаишников
В Архангельском районе Башкирии расследуется уголовное дело об избиении нарушителем правил дорожного движения двух сотрудников ГИБДД.

Как сообщил агентству "Интерфакс" заместитель руководителя Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Башкирии Сергей Хисматуллин в среду, установлено, что 9 мая водитель автомашины ВАЗ-2107, ехавший со значительным превышением скорости, не остановился по требованию и попытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

По словам Хисматуллина, после непродолжительной погони инспекторам удалось его остановить.

"Находившиеся в автомобиле водитель и 4 пассажира, местные жители, были пьяны. Водитель же, выйдя из машины, в ответ на требования инспектора ГИБДД предоставить документы резко ударил его кулаком по лицу. Затем, воспользовавшись тем, что у инспектора от удара выпал из рук жезл, поднял его и с силой ударил им его по голове", — сказал следователь.

Второй инспектор поспешил на помощь товарищу, однако разбушевавшийся водитель нанес несколько ударов жезлом и ему.
Добавил varya varya 13 Мая 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
catherina
+11
catherina, 13 Мая 2009 , url
По попке ататата!
varya
+5
varya, 13 Мая 2009 , url
какие у вас, Катерина, фантазии! ))
catherina
0
catherina, 13 Мая 2009 , url
Просто мое больное выражение выдало мне такую картину событий)
openid.batyrshin.name-bash
+2
openid.batyrshin.name-bash, 14 Мая 2009 , url
конечно гайцы они и в африке гайцы, но без них был бы полный пи… ц на дорогах… подозреваю что очень им не сладко живется
blogman
+6
blogman, 14 Мая 2009 , url
На самом деле, это показывает подготовку сотрудников ДПС, гайцы должны пасиба сказать этому мужику. Они гнались за машиной, а если бы там боевики сидели? Он сначала схлопотал бы в фейс, а затем контрольный в голову… и второй не лучше… Короче — ДПС незачот…
SR.CuHu4ka
+2
SR.CuHu4ka, 14 Мая 2009 , url
Хаха, скоро у народа никакого уважения к "органам" не останется.
fox-net
+4
fox-net, 14 Мая 2009 , url
им просто нужно заниматься безопасностью, а не улучшением личного благосостояния преступными методами.
Netto
+2
Netto, 14 Мая 2009 , url
Из обьяснительной: "угрожал отнятый жезл применить противоестественным способом" :) А вообще плохо это всё. В штатах или Канаде лет 25 бы впаяли не глядя.
Нюх
+2
Нюх, 14 Мая 2009 , url
В США любая попытка выйти из машины во время проверки документов — это уже признак агрессии.

А уж замахнуться на полицая — это ж писец, газ в лицо, дубинками заколотят и на нары, надолго. А могут и огонь открыть — имеют право.

"Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка" (с)
www.plint.us
0
www.plint.us, 14 Мая 2009 , url
Я Гриша...
на сомом деле это не нармально, ведь кто знает кто окажется на месте ГАИШНИКОВ завтра


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать