Комментарии участников:
Какой молодец! Передал, успел. Надеюсь мы его скоро увидим )) (если бы Лев не смог передать, что давным — давно взломан их сайт, так бы и жили в неведении, болезные)
Воистину, не болтай у телефона, болтун — находка для шпиона. Уволят нас обоих. В звании уж точно понизят.
Мне кажется, что вот это: https://www.news2.ru/story/166846/ — то же самое. Во всяком случае, дата и суммы сходятся :)
Скорее одну из новостей приукрасили журналисты :) был самолет — стало ядерное оружие. или наоборот :)
тырнет вырос из ARPANET а он был не тока академический но и военный
с тех пор не смогли отключиться;)
с тех пор не смогли отключиться;)
сервера китайские, хаккеры русские. китайцы наши друзья у них можно все, безабузные домены, безабузые сервра. еще бы каналы себе потолще сделали.
Безответственность американцев ставит под удар в первую очередь не американцев а весь мир, хотя наверняка это лажа какая-то. За такое как минимум главу пентагона надо лишить всех званий, наград и должности. Если этого не произойдет значит новость действительно лажа.